Bague en ors jaune et gris (750) ornée d'un... - Lot 103 - Drouot Estimations

Lot 103
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en ors jaune et gris (750) ornée d'un grenat ovale en serti clos dans un entourage de godrons. Poids brut : 7,4 g - Tour de doigt : 55. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat