Bracelet ruban en or jaune et rose (750)... - Lot 102 - Drouot Estimations

Lot 102
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 820EUR
Bracelet ruban en or jaune et rose (750) centré d'un médaillon rond à motifs de rinceaux centré d'un cabochon de saphir. Fermoir cliquet avec huit et chaîne de sécurité. Poids brut : 53.4 g - Tour de poignet : 18 cm. Usures, petits chocs ; Transformations.
Mes ordres d'achat