Bague large anneau en or jaune et gris (750)... - Lot 92 - Drouot Estimations

Lot 92
Estimation :
260 - 280 EUR
Résultat : 300EUR
Bague large anneau en or jaune et gris (750) centrée d'un diamant taille ancienne en serti grain, épaulé de part et d'autre d'un rang de deux petits diamants taille rose. Poids brut : 8,6 g. - Tour de doigt : 56,5. Egrisures au diamant, légères rayures.
Mes ordres d'achat