Bague en or gris (750) et platine (950) ornée... - Lot 86 - Drouot Estimations

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bague en or gris (750) et platine (950) ornée d'un saphir de taille émeraude facetté en serti griffe, dans un entourage en gradins pavé de petites pierres blanches facettées en serti grains. Vers 1935. Poids brut : 3.8 g - Tour de doigt : 48. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat