Petit lot de bijoux en or jaune (750) comprenant... - Lot 84 - Drouot Estimations

Lot 84
Estimation :
170 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Petit lot de bijoux en or jaune (750) comprenant : - Trois paires de dormeuses à motif de fleurs stylisés. - Une broche de bébé à décor de maille gourmette. Epingle en or jaune (750). Long. : 3.7 cm. - Une bague à chaton navette, sans pierres. Tour de doigt : 54. Poids brut total : 6.1 g. rayures, chocs et petites soudures.
Mes ordres d'achat