Jolie bague en or jaune (750) centrée d'un... - Lot 81 - Drouot Estimations

Lot 81
Estimation :
600 - 700 EUR
Jolie bague en or jaune (750) centrée d'un rubis ovale synthétique en serti semi-clos et épaulé de deux diamants taille ancienne. Poids brut : 4.6 g - Tour de doigt : 51. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat