Bracelet rigide ouvrant en or jaune (750)... - Lot 79 - Drouot Estimations

Lot 79
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune (750) à décor ciselé de branches fleuries et centré d'un diamant taille rose en serti étoile. Fermoir cliquet avec une chainette de sécurité. Diamant possiblement rapporté. Poids brut : 17.6 g. - Tour de poignet : 17.5 cm. Rayures, petits chocs, légère déformation et égrisures.
Mes ordres d'achat