Lot de cinq montres bracelet en métal argenté... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de cinq montres bracelet en métal argenté ou doré diverses dont Casio, Huma, Lip... une en argent (800) sans mouvement, au fond clipsé signé Jaeger. Poids net : 24 g. Rayures, chocs et accidents.
Mes ordres d'achat