Montre bracelet de dame en or gris (750). Boitier... - Lot 72 - Drouot Estimations

Lot 72
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 1 160EUR
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boitier ovale et lunette cerclée de diamant de taille brillant en serti griffe. Cadran à fond argenté, index bâtons dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Fond clipsé. Bracelet ruban texturé et fermoir clapet à échelle. Poids brut : 37.3 g. Dim. boîtier : 17 x 19 mm- Long. : 16.5 cm. Rayures à la vitre, mouvement bloqué, accident à la couronne.
Mes ordres d'achat