Montre bracelet de dame. Boitier rond en... - Lot 71 - Drouot Estimations

Lot 71
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Montre bracelet de dame. Boitier rond en or jaune (750). Cadran à fond argenté, index à chiffres arabes dorés appliqués. Mouvement mécanique à remontoir manuel (non ouverte). Fond clipsé numéroté 563/12477. Bracelet cuir avec boucle ardillon métal doré. Poids brut : 10,7. - Long. : 20 cm environ Diam. du boitier : 18 mm. Bracelet usé, oxydations sur la boucle en métal doré, infimes rayures au boitier.
Mes ordres d'achat