Ensemble de montres comprenant : - Dix boîtiers... - Lot 70 - Drouot Estimations

Lot 70
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de montres comprenant : - Dix boîtiers de montre de formes diverses en métal, dont un boîtier carré signé Omega à mouvement mécanique à remontage manuel également signé. - un boîtier rond en argent (800). Poids brut : 13 g -Diam. : 25 mm. - Trois montres bracelet. Boîtier rond, ovale ou rectangulaire en métal, dont un signé SARCAR. Cadrans à fond noir, argenté ou doré. Bracelet en cuir noir, ou marron, boucles ardillon en métal. Rayures, usures, petits chocs, accidents.
Mes ordres d'achat