Montre bracelet de dame. Boîtier ovale en... - Lot 67 - Drouot Estimations

Lot 67
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
Montre bracelet de dame. Boîtier ovale en or jaune (750). Cadran à fond doré, index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel non signé (bloqué). Fond clipsé. Bracelet articulé à maillons rectangulaires en métal doré et fermoir clapet à échelle. Poids brut : 17.2 g. Long. bracelet : 17 cm - Diam. du boitier : 17 x13 mm. Rayures et usures du cadran.
Mes ordres d'achat