TRIB

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
TRIB
Montre bracelet dame. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond argenté, signé, index chiffres arabes et bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel non signé . Fond clipsé. Bracelet articulé en métal doré à maillons grains de café, rapporté. Fermoir clapet à échelle. Poids brut : 18.1 g. Long. bracelet : 15 cm - Diam. du boitier : 19 mm. Rayures.
Mes ordres d'achat