SABLOR

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
SABLOR
Montre de dame. Boîtier rond en or jaune (750) à attaches de filins godronnés. Cadran argent, signé à chiffres arabes dorés appliqués pour les heures et rail pour les minutes. Mouvement à quartz. Fond clipsé. Bracelet ruban articulé, rapporté à fermoir clapet en métal doré. Poids brut : 21.5 g. Diam. boîtier : 18 mm - Long. : 16 cm. Rayures et petits chocs.
Mes ordres d'achat