REGLIA et PONCTA

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
REGLIA et PONCTA
Montre bracelet de dame. Boîtier tonneau ou géométrique étagé en or jaune (750) Cadran à fond blanc irisé, signé, index chiffres arabes et bâtons ou chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvements mécaniques à remontage manuel non signés . Fond clipsé,. Bracelet en cuir noir ou à deux liens de tissu noir, boucles ardillon en métal. Poids brut total :18.1 g. Dim. du boitier : 17 x 14 mm et 20 x15 mm. Rayures et usures du cadran. Lot de deux montres boitier or jaune 750. Bracelet cuir. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat