OMEGA

Lot 59
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 300EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en ors jaune (750) et platine (850). Boîtier rond, les attaches godronnées ornées de diamants taille brillant en chute. Cadran à fond guilloché beige, signé, index fanions et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 13164273. Fond clipsé, signé et numéroté 10971772. Bracelet articulé à maille rectangulaire à motif de pointes de diamants, fermoir mousqueton, rapporté. Poids brut : 36.8 g. Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 15 cm. Egrisures, rayures, manque une aiguille et légère déformation du bracelet. ON JOINT : - Fermoir clapet à échelle au modèle en or jaune (750). Poids net : 6.0 g. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat