OMEGA, "Constellation".

Lot 57
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
OMEGA, "Constellation".
Montre bracelet d'homme en acier brossé et or jaune (750). Cadran à fond blanc signé, index points dorés pour les heures et chemin de fer pour les minutes, deux compteurs dorés, un compteur semaine et un compteur date du jour. Lunette graduée à chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet en acier à lames avec boucle coulissante déployante numérotée n°1448/431. Retour du service de la Garantie des métaux précieux, marque non applicable. Poids brut : 66,8 g. - Diam. boîtier : 33 mm. ON JOINT Deux maillons supplémentaires en acier brossé et or jaune (750). Poids brut : 2,73 g.
Mes ordres d'achat