MOVADO, Bold

Lot 56
Estimation :
900 - 1000 EUR
MOVADO, Bold
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond à lunette ornée de petits diamants en serti grains. Cadran argenté brossé, muet, signé et motif de rond à 12H. Mouvement quartz (non ouvert). Fond arrière vissé signé et numéroté 12210272 - MB 01.3.14.60665. Bracelet articulé à boucle déployante papillon. Tour de poignet : 16.5 cm. - Diam. boîtier : 36mm.
Mes ordres d'achat