LOV

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
LOV
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond argenté, signé, index carrés dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Fond clipsé. Bracelet en cuir vert, façon crocodile, boucle ardillon en métal probablement rapportée. Poids brut : 7.6 g. Long. bracelet : 19 cm - Diam. du boitier : 18 mm. Rayures, usures et petits chocs.
Mes ordres d'achat