JAEGER-LECOULTRE

Lot 53
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en or jaune (750). Cadran à fond argenté, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique, signé, à remontage manuel. Fond clipsé numéroté 939224. Fond de boîte signé et numéroté 1685. Bracelet en cuir noir façon crocodile, fermoir boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 13,26 g. - Dim. du boîtier : 18 x 15 mm. Long. : 18 cm. Légères rayures d'usage, bracelet usé et fermoir rapportés.
Mes ordres d'achat