HELVETIA

Lot 52
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 730EUR
HELVETIA
Montre bracelet dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement automatique, signé. Fond clipsé. Bracelet souple à maille américaine creuse, fermoir clapet à échelle (probablement rapporté). Poids brut :25.8 g. Long. bracelet : 15 cm - Diam. du boitier : 22 mm. Rayures, petits chocs au bracelet.
Mes ordres d'achat