LIP

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
LIP
Montre savonnette plate de gousset en or jaune (750). Couvercles avant et arrière unis. Cadran à fond doré, signé, à index chiffres arabes peints en noir pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6H. Cache-poussière en or jaune (750) . Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Poids brut : 59.2 g - Diam. : 4.6 cm. Rayures, usures et manque le verre
Mes ordres d'achat