Montre de col en ors jaune et rose (750).... - Lot 27 - Drouot Estimations

Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de col en ors jaune et rose (750). Couvercle arrière à décor rayonnant et guirlandes de fleurs. Cadran émaillé blanc, index chiffres romains peints en noir pour les heures dans des cercles dorés et rail pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750) numéroté 11138. Poids brut : 13.2 g. - Diam. : 25 mm. Rayures, usures et chocs.
Mes ordres d'achat