Montre de gousset plate en or jaune (750).... - Lot 11 - Drouot Estimations

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Montre de gousset plate en or jaune (750). Couvercle arrière centré d'un médaillon. Cadran émaillé blanc, index chiffres romains peints en noir pour les heures, chiffres arabes et rail pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage à clé. Poids brut : 28.9 g. - Diam. : 33 mm. Rayures et éclats à la vitre et au cadran.
Mes ordres d'achat