BIB (1888-1966)

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
BIB (1888-1966)
Femme élégante. Deux aquarelles sur papier. Signées et envois en bas à droite à la famille Weinstein. Dim à vue : 42.5 x 29.5 cm et 38.5 x 28.5 cm. Cadres en bois ( accidents). ON JOINT : Ecole de la fin du XVIIIème, début du XIXème siècle. Scène de bataille. Encre sur papier Dim à vue : 23.5 x 32.5 cm. Taches et piqures.
Mes ordres d'achat