Étienne Maxime VALLÉE (act.1873-1881)

Lot 39
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 120EUR
Paysage au cours d'eau et aux bords arborés, animé d'un barque à l'amarre et de deux personnages sur un chemin. Aquarelle et encre sur papier. Signée en bas à droite. 20.5 x 31.5 cm. Quelques piqûres et bêtes d'orage. Cadre en bois mouluré et doré (usures et manques).
Mes ordres d'achat