Esther CARP (1897-1970)

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 460EUR
Esther CARP (1897-1970)
Nature morte aux pommes et bouquet de fleurs. Aquarelle sur papier. 36 x 48 (à vue). Signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat