École du milieu du XIXème siècle

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Bords de la Sarrebourg. 1852. Dessin à la mine de plombs et rehauts de blanc sur papier teinté. Non signé. Titré sur le passe-partout. 25,5 x 41,5 cm (à vue). Insolé, petites piqûres.
Mes ordres d'achat