L'homme à la mappemonde. Estampe. Signée... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 5EUR
L'homme à la mappemonde. Estampe. Signée et datée 1968 en bas à droite. Numérotée 79/100 en bas à gauche. 29 x 35,5 cm (cuvette). Avec cadre, sous verre.
Mes ordres d'achat