SABOURAUD

Lot 19
Résultat : 5EUR
SABOURAUD
Bateau à quai. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche 6/175 En feuille. 56.5 x 76.5 cm. Insolée ; taches, déchirures, trous et manques.
Mes ordres d'achat