Pierre-Yves TREMOIS (1921 - 2020)

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Couple aux cellules. Lithographie. Signée en bas au centre. Numérotée en bas à gauche. 52 x 65,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat