Leonor FINI (1907-1996)

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Leonor FINI (1907-1996)
Etudes et personnages. Lot de cinq pointes sèches sur papier. Signées en bas à droite, dont une épreuve d'artiste et une hors commerce. Une numérotée 28/30 en bas à gauche. Feuilles : 38 x 28 cm - 32,5 x 45,5 cm - 29 x 31,5 cm (à vue). Petites pliures, rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat