HERMES, Paris

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 730EUR
HERMES, Paris
Pendulette de bureau de forme carrée en métal chromé et cuir naturel. Cadran à fond en cuir naturel et chrome à index chiffres romains en noir pour les heures, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Chevalet en chrome. 20,5 x 20,5 cm. Usures, petites oxydations et fentes et déchirures au cuir, manque une vis au revers.
Mes ordres d'achat