HERMES, Paris

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
HERMES, Paris
Cendrier en porcelaine émaillée à décor d'un éléphant sur fond rouge. Frise à décor géométrique rehaussé de bordures dorées. Dessous gainé de velours bordeaux, signé "HH". Signé sur un côté. 16 x 20 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat