Christian DIOR

Lot 35
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Christian DIOR
Sac Colombus en toile beige, toile oblique et cuir fauve. Bijouterie en métal doré. Une anse sangle en toile portée épaule à longueur réglable. Fermeture par rabat & bouton pression Trois petites poches extérieures. Doublure intérieure en tissu monogramme de couleur bleu marine Une poche plaquée avec fermeture éclair. Dim. : 15 x 30 x 11 cm. Usures, rayures, salissures.
Mes ordres d'achat