Louis VUITTON, Eva

Lot 28
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Louis VUITTON, Eva
Sac pochette en toile damier et cuir naturel. Bijouterie en métal doré. Fermeture zippée et monogrammée. Signé sur le cuir, sur la bijouterie et sur la fermeture. Anse chaîne porté main ou épaule. Numéro de série : SN4162. 13 x 25 cm. Petites rayures sur la bijouterie.
Mes ordres d'achat