Louis VUITTON, Paris

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Louis VUITTON, Paris
Petit porte-monnaie en cuir vernis rouge empreinte Monogram. Fermeture zippée et poche plaquée à l'arrière. Bijouterie plaqué or. Avec chaîne et mousqueton, siglé. Signé sur le devant et à l'intérieur. 9 x 13 cm. Usure à la bijouterie, rayures et taches.
Mes ordres d'achat