HERMES, Paris

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
HERMES, Paris
Bracelet jonc en métal doré à deux têtes de chevaux affrontées. Signé. Vers 1970. Tour de poignet : 19 cm. - Diam. intérieur : 5,5 cm. Restauré. Rayures d'usage, usures à la dorure, oxydation, légère torsion.
Mes ordres d'achat