Femme en buste à la robe blanche. Miniature... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Femme en buste à la robe blanche. Miniature ovale sur ivoire. Vers 1820-1830. Monture en or. Au revers, un damier en cheveux. Poids brut: 35 g. 7,9 x 6,6 cm. Usures à la miniature
Mes ordres d'achat