Homme au jabot et à la redingote noire. Petite... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
180 - 220 EUR
Homme au jabot et à la redingote noire. Petite miniature ovale sur ivoire. Première moitié du XIXème siècle. Monture en alliage d'or 375 millièmes à moulure ciselée de rinceaux fleuris. Poids brut: 13 g. 4,4 x 3,6 cm. Usures à la miniature. Epingle manquante. Chocs
Mes ordres d'achat