Jeune homme à la redingote bleue, de trois... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
350 - 500 EUR
Jeune homme à la redingote bleue, de trois quart. Miniature ronde sur ivoire. Première tiers du XIXème siècle. Monture en alliage d'or 585 millièmes. Au revers, un morceau de moire crème. Poids brut: 50 g. 7,4 x 6,5 cm. Usures à la miniature
Mes ordres d'achat