Homme en buste à la redingote verte. Miniature... - Lot 42 - Drouot Estimations

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Homme en buste à la redingote verte. Miniature ovale sur ivoire. Début du XIXème siècle. Monture en or jaune. Poids net de la monture: 5 g. 5,1 x 4,2 cm. Usures
Mes ordres d'achat