Officier en buste. Miniature ovale sur ivoire.... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Officier en buste. Miniature ovale sur ivoire. Fin du XVIIIème siècle. Monture en or et argent, à décor d'un collier de perles. Ancien fermoir de bracelet, avec système à élément en métal. Poids brut: 25 g. 4,5 x 3,6 cm. Usures à la miniature
Mes ordres d'achat