Lot de bijoux fantaisie comprenant : - Trois... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de bijoux fantaisie comprenant : - Trois broches à forme de papillon, fleur et panthère. Une signée Carven. - Un Pin's à forme de grappe de raisin. - Un pendentif à forme de feuille. - Une boucle d'oreille pour cartilage. - Une insigne militaire. Accidents et usures.
Mes ordres d'achat