Lot de bijoux en métal émaillé polychrome... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
Lot de bijoux en métal émaillé polychrome : - Trois boucles de ceinture. - Paire d'épingles triangulaires. - Pendentif octogonal. - Trois paires de boutons de manchettes. Usures, rayures, quelques éclats et manques.
Mes ordres d'achat