Lot de bijoux fantaisie comprenant : - Un... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de bijoux fantaisie comprenant : - Un collier en métal doré à maille corde en chute. Fermoir baïonnette. Long. : 40 cm. Rayures et usure à la dorure. - MONET Demi-parure comprenant un collier et une paire de boucles d'oreilles en métal à maille tressée centrée de pierres grises facettées en serti griffe. Système pour oreilles percées. Fermoir aimanté avec double huit de sécurité. Signés. Long. : 40 cm. - H. 3.5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat