Petit lot d'objets en argent (800), comprenant... - Lot 31 - Drouot Estimations

Lot 31
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 34EUR
Petit lot d'objets en argent (800), comprenant un bracelet rigide ouvrant, gravé de fleurs et daté 1884, un carnet de bal avec porte-crayon et un étui à allumettes à décors rocailles. Poinçons Sanglier et de différents orfèvres. Poids total : 57 g. Usures, rayures et quelques chocs, notamment au bracelet.
Mes ordres d'achat