Importante bague cocktail en argent (min.... - Lot 29 - Drouot Estimations

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Importante bague cocktail en argent (min. 800) de forme oblongue ornée de cabochons d'onyx et hématite de formes géométriques en serti clos surélevé. Poids brut : 29 g - Tour de doigt : 56. Egrisures.
Mes ordres d'achat