Thierry MUGLER

Lot 27
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Thierry MUGLER
Paire de clips d'oreilles en argent (925) à forme d'une étoile à branches facettées. Système pour oreilles non percées. Signés. Poids brut total : 25 g - H. : 3.8 cm. ON JOINT : - Deux paires de puces d'oreilles à forme d'hirondelles et de libellules en céramique émaillée bleue et blanche ou polychrome. Système pour oreilles percées à tige en métal doré. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat