Lot de bijoux en argent (800) comprenant... - Lot 23 - Drouot Estimations

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
Lot de bijoux en argent (800) comprenant : - Une demi- parure composée d'un collier ras-de-cou et d'un bracelet à maillons ovales ajourés d'un huit. Fermoirs cliquets. Poids total : 88 g. - Long. : 39 cm et 21 cm. - Une montre bracelet de dame. Boîtier de forme coussin. Bracelet à maille gourmette limée. Fermoir clapet. Poids brut : 36 g. - Long. : 18 cm. Usures, manque le mouvement et le fond.
Mes ordres d'achat